автотуры по Европе

Тема у розділі 'Країни і міста', створена користувачем ostrov_Белладонна, 12 лют 2009.

  1. всем привет!:)
    В этой теме хотелось бы обсудить автотуры по Европе, которые делают определенные операторы ("Аккорд", "Алголь", "Инкомартур" и т.д.) на этот год, плюсы:good: и минусы :bad:компаний и предложений, взаимосвязь цен туров с кризисом, наличие горящих предложений по разным вариантам поездок-)) и конечно кто куда мечает поехать в этом году- и почему именно туда.;)
     
  2. kertis

    kertis миється в бані

    Автотуры... автотуры... Как то протрясся в автобусе 18 часов зимой! Больше я туда не сяду)
     
  3. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    а я б с удовольствием...
     
  4. тенденция следующая (характерна практике львовских компаний), практически все туры снижаются в цене вдвое в связи с недобром групп по основным направлениям работы- Венгрия, Чехия, комбинированные с Австрией и Словакией туры. Т.е. в данном случае действует принцип "кто успел-тот и съел" поскольку эти акции длятся 2-3 дня но как "горящий" вариант отлично подходят тем, кто готов ждать и верить что будет падать в цене и на те даты, которые подходят.
    С учетом того, что кризис обостряется-думаю такая тенденция сохранится до лета. Т.е. туры, которые стоят 200-350 евро "горят" до 180-100 евро. ..и автобусы ездят все равно не заполненные.
     
а де твій аватар? :)