Автономне опалення - порадьте підрядників

Тема у розділі 'Будівництво, ремонт, нерухомість і господарка', створена користувачем irina mastakova, 2 чер 2017.

Спонсор розділу - Енциклопедія новобудов: Енциклопедія новобудов
  1. irina mastakova

    irina mastakova New Member

    Доброго дня. Дуже потрібні відгуки і поради про конкретних підрядників, що роблять автономку (документи, монтаж, тепла підлога) під ключ. Бо тільки будемо переїжджати у Львів і ще не знаємо місцеві фірми.
     
  2. FreeDa

    FreeDa миється в бані

    А что вы думаете о паровом отоплении? Вот тут можно почитать подробнее http://teko-ua.com . Хотим в офис установить такое отопление, но среди моих знакомых нет ни одного человека. который бы пробовал этот тип отопления. Как считаете, выгодно ли это? Какие есть плюсы и минусы подобного отопления?
     
  3. vtepli

    vtepli New Member

  4. romaturin

    romaturin Member

    Ви плануєте в приватний будинок? Я думаю, якщо ви ще не визначились з місцем, ви скоріше всього знайдете будинок з готовим автономним опаленням
     
  5. Roman ZVK

    Roman ZVK New Member

    Хочу представить вашему вниманию один из лучших магазинов Украины "Ignis" (Салон камінів IGNIS-купити камінні печі, камінні топки, кахлі в салоні камінів IGNIS).


    Мы предлагаем Вашему вниманию такую продукцию как Каминные печи, набирающие популярность на рынке Украины.​
    • BRUNNER (Германия),​
    • ROMOTOP (Чехия),​
    • DOVRE (Норвегия),​
    • INVIСTA (Франция),​
    • WAMSLER (Венгрия),​
    • НОВАСЛАВ (Украина),​
    • KAWMET (Польша), ​
    • NORDFLAM (Польша),​
    • SUPRA (Франция),​
    • PALAZZETTI (Италия), ​
    • DefroHome (Польша). ​
    • У нас можно приобрести различную облицовочную керамическую плитку для каминов и печей (ИЗРАЗЦЫ) украинского, чешского производства, а также готовые кафельные печи компании HEIN (Чехия). Ассортимент и варианты цветовой гаммы Вас приятно удивят.

      IGNIS заинтересован в том, чтобы Вы смогли приобрести все необходимое в одном месте, сохранив свое время!
     

    Вкладення:

а де твій аватар? :)