Артур Абрахамян vs Махир Орал

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем dedulia, 24 чер 2009.

  1. dedulia

    dedulia Well-Known Member

    27 в суботу Артур Абрахамян (29-0, 23) встретитса с Махир Орал (25-1, 10) в Макс-Шмелынх Хол в Германии.
    :good:
     
  2. Аятолла

    Аятолла Касым

    Мир Вам! Огрмное спасибо за информацию, о внимательнейший dedulia!! :) Вчера посмотрел бокс - получил море удовольствия!!! :good:
    Небольшой анализ позволю себе, если не возражаете, так сказать "по горячим следам"...
    Ну, смотрел я по "Мегаспорту", коментатор изрядно "портил кровь" откровенными симпатиями Оралу, но я потом сделал немного тише звук - стало лучше... :)
    Своеобразная манера боя Абрахама(все принимать на блок) говорит о его полном контроле поединка. Я предполагал, что Абрахам "стартовать" будет эдак раунде в 6-ом...он начал в 4-ом. После этого Орал "кончился", хотя его атаки в блок Абрахама никого(кроме коментатора) не могли обмануть - так, абы на месте не стоять. Кстати, то, о чем я говорил в теме "Кличко/Валуев" - встреча на противоходе(второй нокаут - несколько другого плана, там, мне кажется Орал получил на отходе, поэтому и встал потом, иначе....)
    Хочу обратить Ваше внимание на последний раунд - там нокауты были в печень, это, на мой взгляд, говорит о том, что Абрахам просто жалел Орала, мог бы и в голову...только это для Орала было бы...думаю, больница...он уже совсем руки опустил...
    Обобщая, хочу сказать - "Король Артур", как всегда на высоте, итог поединка был почти ясен... и Орал, это не Келли Павлик...или Штурм... Бой понравился! :good:
     
  3. dedulia

    dedulia Well-Known Member

    Рад что понравилось:cool:, очень нравятса бои с участием Артура.
     
  4. WTF

    WTF New Member

    дааа..Аветик Абрахамян очень перспективный боец! он всегда на высшем уровне)
     
а де твій аватар? :)