Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Полковник, 26 кві 2007.

  1. Полковник

    Полковник миється в бані

    Львовяне, добрый вечер!
    Расскажите, свидомые, как прошла операция по очередному поджегу бюста Пушкина в Российском культурном центре.
    Всё классно прошло?
    Ведь никого не задержали!
    А окна как здорово побили.
    Нет, молодцы, как это всё-таки по Еуропейски!!!!!
     
  2. Liliyah Romanova

    Liliyah Romanova Дуже важлива персона

    Відповідь: Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

    Вже давно з'явилася підозра, що то сам російський центр собі когось наймає, коли є брак фінансування, аби про них не забували. А користується при цьому легендою про львівських бандерів із ґрісами. :D:D:D
     
    • Подобається Подобається x 3
  3. Полковник

    Полковник миється в бані

    Відповідь: Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

    Аааа, тогда всё понятно. Москали клятые, опять москали.
    Модераторы, уважаемые, ветку можно убить - я ответ получил, спасибо.


    П.С. Ув. Лилия, если Ваша версия имеет право на жизнь, то почему Львовская милиция (полиция???) не поймает этих москаликов и не сделает показательный процесс?????:sad:
     
  4. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Відповідь: Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

    Полковнику,
    коли ображені футбольні фани в Києві побили вікна в будинку пошти, двох кафе і ще в сусідньому будинку, який виявився Синагогою - ой, що піднялося в пресі!

    Мабуть профспілки поштарів і рестораторів голосніше за інших скаржилися :)
     
  5. Полковник

    Полковник миється в бані

    Відповідь: Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

    Борис, значится, всё правильно Львовяне делают?
    не надо просто внимания на это обращать?
    Правильно я Вас понял?
     
  6. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Відповідь: Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

    Це турбота ментів. На київському прикладі я показав, що пропіарити можна навіть зіткнення двох велосипедистів.
     
  7. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    Відповідь: Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

    Полковнику!
    Я теж абсолютно впевнений у самопідпалі. :sad:
    Комунячка Калинюк теж регулярно викидає в медіа всяку фигню.
    "Чому мєнти..?". Бо - мєнти! :o
    Не треба звертати уваги.
     
  8. І.Павлович

    І.Павлович Well-Known Member

    Відповідь: Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

    Полковнику! Я аж ніяк не виправдовую подібні дії(підпал і т.і.),але коли у Харкові закопували ОВІЦІЙНИЙ пам"ятний знак(камінь)УПА,було відомо і хто,і коли,і як.Але,на скільки я пам"ятаю,нікого не було затримано...
     
  9. Danilo

    Danilo Well-Known Member

    Відповідь: Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

    Я зашёл чтобі вам єго попитаться іспортіть.
    А то жіву я в ентой Масковії і так мне тута скушна, і такіє еті фіни УГРюмиє, непрівєтлівиє. Даже Пушкіна нікто не чітал наверноє, дибіли одні, бикі. ;) Такім как я інтєлігєнтам тут нікакой жізні нет. Хоть волком вой, убейте меня или ветку, или собаку на аватаре сам не знаю... Ну хоть окна в русском центрє разбейте вдребезги, ну сделайте хоть что-нибудь по європейскі.:D
     
  10. Відповідь: Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

    Слышал, слышал такую версию. И в том, что касается залития фасада краской - нахожу даже где-то логичной. Почему бы не обновить фасадик нахаляву? Но и то, для того, чтобы такой версии отдавать предпочтение, надо иметь хоть какие-то реальные основания.

    Что до бюста, то это, простите, смешно. Думаете, они любят бюсты Пушкина менять? От этого центру лучше? Первый разбили, ниша стояла-стояла пустой - только установили второй бюст, как через полгода опять САМИ? Ведь и третий бюст сразу не поставят, и в золоте его не отольют (и так второй был пластмассовый)...
     
  11. Городецький

    Городецький Well-Known Member

    Відповідь: Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

    Чесне слово, все це чимось нагадує організацію терактів в Ольстері. Коли група ІРА попереджає одного з її членів що має намір провести теракт, скажімо, в його крамниці, щоб він встиг застрахувати майно. :) (це з анекдоту)
     
  12. І.Павлович

    І.Павлович Well-Known Member

    Відповідь: Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

    Вандалізм,чим би він не був обгрунтований,не має національної приналежності.Відомій русалоньці декілька разів відпилювали голову...
    Мова йде про варварів ВЗАГАЛІ.Вони інтернаціональні.
     
    • Подобається Подобається x 2
  13. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Відповідь: Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

    Однозначно!
     
  14. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    Відповідь: Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

    Думаю - дуже люблять: все ж робиться за гроші...;) +PR
    Завжди щось прилипне до рук. :cool:
     
  15. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    Відповідь: Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

    Або провокаторів, що - більш звично
     
  16. afterstep

    afterstep Дуже важлива персона

    Відповідь: Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

    ви просто не знаєте чудову постать лідера "русского общества" та неоднозначного ставлення до нього навіть росіян. Вже не кажучи про те, що "центр" знаходиться не в надто людному місці (щоб не сказати безлюдному) і "чужі" там сильно "впадають в око". І, і інтернат там ніби поруч є.... Так що там все в порядку - не переживайте, "свідомі" туди навіть випадково не заходять. Тілько "сознатєльниє"
     
  17. Відповідь: Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

    afterstep: для того, чтобы совершить акт вандализма требуется один придурок. За то время, что я на форуме, видел уже не один десяток львовян (да-да, тут в течение почти двух лет ещё и принцип "гласности" действовал - один из модераторов, надёжный и весёлый парень, (пострадал от царизма и советской власти, конечно), всегда оглашал результаты "пробития по АйПи" новичков), отвечающих всем необходимым требованиям, в т.ч. и банила их администрация (за хамство в адрес администрации после редактирования их шовинистических сообщений).

    Думали, начнут каяться и бить ся пяткой у грудя? :D :D

    Где-то читал... :))), правильную мысль. Пушкин - не кока-кола, и не надо его пихать куда попало, если в данном месте его бюст нормально стоять не может - нечего и восстанавливать. Моё предложение:

    Надо прикрутить дешевую и скромную табличку (заготовить пару сотен про запас - выйдет дешевле в несколько раз, чем ещё одна пластмассовая копия бюста, и материал можно огнеупорный подобрать) под местом, где стоял бюст (или вместо него, в нише непосредственно) на которой так и написать простыми, крупными, чёткими (чтобы на фотографиях читалось) буквами:

    "Здесь стоял бюст Пушкина работы львовского скульптора Кисельмана, установлен тогда-то, повреждён тогда-то, уничтожен, восстановлен, сожжен и т.п. В связи с постоянным вандализмом решено не восстанавливать".

    И по-английски продублировать...
     
  18. І.Павлович

    І.Павлович Well-Known Member

    Відповідь: Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

    Може і там встановити табличку,але з переліком?
     
  19. no_coment

    no_coment Well-Known Member

    Відповідь: Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

    Сьогодні вночі в Естонії демонтували пам'ятник Воїну-визволителю, побили людей нагайками, ті побили скло у навколишніх будинках, одного із мітінгувальників - зарізали - кра-со-та, де-мо-кра-тія-а-а, сво-бо-да! Ну його до бісу такий піар!
     
  20. Відповідь: Александр Сергееча бронзовый бюст украшают твои.....

    Знаю я, знаю. Вы всё время забываете, что я уже давно тут, и уже наобсуждался по отдельности штук с пять случаев вандализма с этим центром. Всё время пытаетесь мне что-то объяснить, как "на самом деле" :) Даже трогательно :) Пару случаев со свастиками меня чуть не убедили в "провокационности" своё время. Настолько яростно народ тут доказывал-рассказывал... Целые журналистские расследования, и всё так путано-запутано, что ... Но потом произошло первое уничтожение бюста Пушкина - и я понял, что бредятина это всё. Пушкина трогать работникам не выгодно. На этом ничего не заработаешь. Так что своих идиотов отмазывать всё время не нужно, хоть иногда надо делать перерывчики, а то от такого упорства прямо подозрения в поддержке закрадываются... (к Вам это не относится. Вы-то в первый раз... :))
     
а де твій аватар? :)