А хто в домі хазяїн?Дагестанське весілля в центрі Москви.

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Lilikana, 1 жов 2012.

  1. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    с этим согласна

    ---------- Додано в 19:03 ---------- Попередній допис був написаний в 19:02 ----------

    а там еще и греки есть. Крым - не русская земля. и Севастополь не русский город и никогад им не был.

    ? Надо же.. Хм. а я всего лишь говорила о том, чтобы заставить их уважать законы СВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА
     
  2. Фараон

    Фараон Well-Known Member

    Был две недели назад в Москве,видел таджиков,правда совсем не много да и то только на рынке.
    Родственник на них не жалуется.А даже очень рад,за сто тысяч рублей разбросать двадцать пять КАМАЗов земли и разравнять в ручную врядли кто бы согласился.
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Для кого?
    Точно не для меня

    И если праздник такой Великий и раз в Год - они могли бы его праздновать ДОМА:ThankYou:
     
  4. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Я щороку відпочиваю в Криму, в пансіонаті, де адміністрація - севастопольські вірмени. Враження тільки позитивні. Сказали - зробили. Без різних "му-му" та хитрощів.
     
  5. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member


    Вы видимо общественным транспортом не пользуетесь - поспрашивайте рядовых москвичей и съездите к СК Олимпийскому (подойтите со стороны Проспекта Мира, и поопрашивайте местных жителей, котоырм "повезло там жить)"
     
  6. Фараон

    Фараон Well-Known Member

    Они со своим уставом прутся в чужой монастырь?
    Указывают христианам как молится,кому поклонятся?Требуют от правительства РФ,что то ,что в корне отличается от элементарных требований?Указывают ПутинуМедведеву как рулить?

    ---------- Додано в 19:09 ---------- Попередній допис був написаний в 19:08 ----------

    Полицию уже отменили в Москве?

    ---------- Додано в 19:11 ---------- Попередній допис був написаний в 19:09 ----------

    Поэтому Вам и сравнить то не с чем.Прикормили Вас там.Обычное дело постоянному дорогому клиенту надо дупу пятки лизать.
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Знижка 5% - і все. Я їх обрав, а не вони мене.
    Нажаль, це літо може бути останнім для них: "Янеки" захопили сусідній пансіонат, а господарі цього вже 4 роки судяться з рейдерами.

    Тепер щодо "перекриття руху": у 2002 до Києва приїздив Папа Ян Павол ІІ. Саме у той день мені треба було привезти адвоката до суду (3 км) - останній день подачі апеляційної скарги. Довелося мені проїхати більше 20 км - по зустрічній, з усіма можливими порушеннями (пронесло!), встигли в останню хвилину. Але я розумів, що для християн це - Подія - і не лаявся. Адвокат-єврей теж розумів. І теж не лаявся.
     
  8. kjk

    kjk Дуже важлива персона

    Кавказці, а особливо чеченці мають набагато більше прав чим росіяни, завдяки всяким зємлячєствам, кришуванням, і тд
    Це безглуздо заперечувати
     
    • Подобається Подобається x 2
  9. Полковник

    Полковник миється в бані

    На всё Воля Божья!
     
    • Подобається Подобається x 2
  10. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Сравнили. Папа Римский приехал. не раз в год - а раз в жизни. Христианин в преимущественно Христианскую страну. В гости к католикам нашей страны. Для них.

    И посмотрите на видео номер 1. Что-то сомневаюсь. что католики вели себя так в это время. И про перекрытие движения... я имела ввиду и невозможность выйти из прилежащих жилых домов. Возможно, вы в том месте не бывали...

    ---------- Додано в 20:21 ---------- Попередній допис був написаний в 20:18 ----------

    Именно.
    чего стоят хиджабы в школах, институтах и так далее.

    О-да. В тот день они перекрыли доступ к православному Храму для православных верующих. а в тот день совпадение произошло - у РПЦистов тоже праздник был. Вы не знали про ту церковь или сделали вид, что не знаете?

    Это ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ требования.

    Вести себя в чужой стране надо не по-хамски
     
  11. tropico

    tropico Well-Known Member

    Чеченці герої, перерізали всю шваль, яка хотіла їх натянути в 90-х. Гордий народ, достоєн поваги. Русского за друга не держить.
     
  12. zherech

    zherech Well-Known Member

    Воинствующее мусульманство вряд ли перейдет ваши границы. Зарплаты на Украине больно маленькие . А мне почему то возле СК Олимпийскогоне страшно. Если гость из Средней Азии что то против меня вякнет-быстро встанет на свое место гастарбайтера. :)
     
  13. tropico

    tropico Well-Known Member

    Жеречко в свому репертуарі :)
     
  14. zherech

    zherech Well-Known Member

    Ну так же как и ты,Тропико.Смотрю долждался таки выхода из бани.:)
     
  15. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Если вы один против толпы и что-то вякнете про них - вас побьют. а полиция будет смотреть - и загремите в каталашку вы - а не гастарбайтеры. Сажают в кутузку славян, а эти откаты платят

    ---------- Додано в 09:22 ---------- Попередній допис був написаний в 09:21 ----------

    Гордый народ не использует необразованных баб с промытытми мозгами, чтобы они были смертницами. А мужики за спины женщин прячутся. И в этом они похожи на русских, кстати
     
  16. zherech

    zherech Well-Known Member

    Слушайте,уважаемая,а давайте Вы мне из Харькiва, не будете рассказывать о том,куда будет полиция смотреть и кто кого бить будет.Договорились?
     
    • Подобається Подобається x 3
  17. Фараон

    Фараон Well-Known Member

    С каких шишов откаты?С метлы?Или с бетономешательных работ?С лопаты?
    Те кто дают откаты не нищенствуют по подворотням,а разезжают на ферарях.
     
    • Подобається Подобається x 1
  18. zherech

    zherech Well-Known Member

    Полностью согласен. Откатов с гастеров они никаких не получат,да и их никто из каталашки вызволять не будет.Их легче новых найти для черной работы,чем морочиться с полицией.
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. - сударыня, но с 1991 года Вы тоже в Москве "не родная". Может, россияне сами решат как им у себя дома быть, кого как принимать или нет, пока Вы с Борисом "справжние кордоны" строите? Если Вас за "родную" принимают то только потому, что не знают о Вашем принципиальном "россиефобстве" :) Вы с ним жителей окрестностей "Олимпийского" ознакомьте прежде чем спрашивать, кто им роднее...

    - жители Севастополя тоже так считают?
     
    • Подобається Подобається x 3
  20. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Только после Вас. Что не нравится? Так вот не обсуждайте у себя в Москве Украину. И тогда не будет Вам в ответ обсуждения вас. Ведь россияне так горазды лезть в чужие внутренние дела ВСЕХ

    А причем тут жители Севастополя?
    Это исторический факт.
    Вон подавляющее большинство граждан СССР считало Сталина отцом Народов - заботливым борцом за счастье народа.

    Повторюсь. Только после них. пусть перестанут нас обсуждать и По ТВ своему и на наших форумах.
    Меня это касается еще и тем, что у нас открытая граница с этой страной.

    Хм.. они меня ознакомили со своим отношением к этому нагромождению из нескольких мечетей между Олимпийским и жилыми домами. Там еще центр какой-то мусульманский. Жители соорудили забор металлический. какой смогли. но ...

    Никогда не была. Зы. я не устраиваю в Москве никаких шествий в честь дня независимости Украины, протестов, митингов и хулиганских действий. Хотя в России у моей семьи есть небольшая недвижимость. Моя мама, дед, бабушка и куча родственников оттуда. Но я в свои редкие визиты не нарушаю их законы, уважаю их традиции.

    Более того - должок у их государства перед моей семьей пятиэтажный
     
    • Подобається Подобається x 1
а де твій аватар? :)