А Охлобыстин-то - русофил, имперец и радикальный националист!

Тема у розділі 'Россия | российский форум', створена користувачем bayard, 25 лип 2012.

  1. bayard

    bayard Дуже важлива персона

  2. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Кожний росіянин русофіл та імперець. Ти що, досі цього не звав ? :pardon:
     
  3. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    не кожний. русофіл це ще не так погано. а ось імперець....
     
  4. Arika

    Arika Well-Known Member

    нет...может он просто патриот своей страны?
    quote=Mr. Blick;779394]Кожний росіянин русофіл та імперець[/quote]
    таки каждый? может,через одного,или двух,трёх и т.д.?))
    [OFFTOP]а вообщем я так понимаю, что всё упирается в Империю)))[/OFFTOP]
     
  5. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    когда украинец говорит по-украински, хвалит свою страну, ходит в вышиванке он всегда националист. при чем в устах россиян этот термин равен фашисту.
    а когда русский говорит, что он член богом избранного народа главная миссия которого не допустить доминанты любой национальной идеи он - патриот.
    по-моему тут парадокс...
    ты запись прослушай все-таки.....
     
  6. Arika

    Arika Well-Known Member

    я её смотрела в олайне)
     
  7. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    Я говорю по-украински, периодически надеваю вышиванку и хвалю свою страну. Но я не националист. И назвать меня националистом могут только люди..слегка не в себе. Так что не обобщайте. Собственно, и Охлобыстин...вряд ли националист. Тем более что личико у него далеко не рязанское)
     
  8. Vadimir

    Vadimir Well-Known Member

    А по мне, так наоборот)))
     
  9. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Ну і триколір їм в руки. А кожний українець повинн бути українофілом. Кепсько коли українець українофоб...:pardon:
     
  10. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Любовь к Украине это не любовь к украинству. Пока на Украине не начнут говорить-народ Украины . а украинцы, ладу у вас не будет.Свидмые только декларируют европейские ценности , и поднимают шабаш при намерении дать толику языкрвых прав другим национальностям.
     
  11. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Фальсифицируя историю, именуя СССР не иначе как тоталитарным государством, украинствующие тем самым делают границы собственной страны искусственными. Если Ленин, Сталин, Хрущёв – преступники, то и их решения преступны, а значит, в любой момент могут быть пересмотрены. Тем более, насильственная украинизация, позиционирование себя как антирусского государства ведёт лишь к одному – росту сепаратистских настроений в самой Украине. Антирусская и антироссийская политика Киева, в совокупности с провалами в социально-экономической сфере, рождает у огромной части населения желание поменять своё гражданство. Хочет кто-то признавать или нет, но на территории Украины исторически проживают русские люди. Почему они должны хранить верность искусственному образованию, появившемуся на свет благодаря большевикам? Юго-восточные регионы, Крым могут быть украинскими, но они не могут быть антирусскими и антироссийскими.
     
  12. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    А в России уже говорят "народ России", а не россияне и не русские?))) Не, ну наверное по телику иногда и говорят. Только в быту ни разу не слышала такого пафосного себянарекательства.
    Хотя...бессознательные часто не осознают произносимого вслух, что в общем-то логично:rose:
     
  13. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    Как страшно жить!!! В русскоговорящем городе, наполовину русской, говорящей и думающей на русском - удивительные насильники, мы их...не замечаем. Как хорошо, у нас есть ВЫ. Хоть подскажете, в чем страдаем..ну, чтоб меньше замечали экономические недоделки.
     
  14. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    це нормально для громадянина своєї країни...
    це нормально для громадянина своєї країни...
     
  15. Vadimir

    Vadimir Well-Known Member

    В Одессе?
    В городе Бени Крика?
    Та вы шутите верно;)
     
  16. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    а Вы попробуйте в Одессе не шутить...:)
     
  17. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    :girl_spruce_up:[OFFTOP]Я всегда серьезна. Кхм.)))[/OFFTOP]
     
  18. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    танигавари, пусть они попробуют тут (в Одессе) пожить );)
     
  19. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    тамовчу, бо пробував! :)
     
  20. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    с вашей точки зрения. с точки зрения соседей - националист.
     
а де твій аватар? :)