Активність:
25 жов 2011
Реєстрація:
6 бер 2011
Дописів:
128
Бали:
0
Отримані позитивні оцінки:
246
Отримані нейтральні оцінки:
0
Negative ratings received:
0

Оцінки дописів

Отримані: Видані:
Подобається 246 264
Не подобається 0 0
Погоджуюся 0 0
Не погоджуюся 0 0
Смішно 0 0
Зе бест! 0 0
Інформативно 0 0
... 0 0
Корисно 0 0
Оптимістично 0 0
Креативно 0 0
Баян 0 0
Безграмотно 0 0
Тупо 0 0

Заходили в профіль Recent

No one has visited KATHERINT THE GREAT's profile yet!
Місто:
Одеса
KATHERINT THE GREAT
Well-Known Member, з Одеса
Остання активність KATHERINT THE GREAT: 25 жов 2011
  • Дописів 128
  • Карма 246
  • Бали 0

KATHERINT THE GREAT

Well-Known Member, з Одеса

Остання активність KATHERINT THE GREAT:
25 жов 2011
    1. Monarch
      Monarch
      Я узнал Сын)))
    2. V.P.
      V.P.
      Привет катенька) узнала?)
    3. Chaldon
      Chaldon
      "любят модераторы оголять народ, любят" - Вот, вот. Пока они не перестанут за суживать тех кто им лично по какой то причине не понравился, я не нагой. Я же чалдон, а у нас нету термина моя хата с краю, если меня не трогают пока, значит я буду сидеть тихо. Я конечно против хамства и оскорблений (и это надо пресекать). Но нельзя за суживать за не совпадения политических, жизненных позиций. Ведь каждый человек смотрит на мир с учётом того где родился, как воспитывали. Бил сам или его били. Ведомый или ведущий. Как говаривал один философ - "Показатель рабства, это состояние души, а не цепи. Так как итог жизни: смерть. Всегда есть возможность рабу по стечению обстоятельств достойно избавится от рабства, а раба в душе и это не освободит. :scratch_one-s_head: Во загнул. :mocking::give_rose:
    4. Chaldon
      Chaldon
      Спасибо! Но я на ЛФ редко заглядываю. Так с днём рождения поздравить.
    5. Chaldon
      Chaldon
      Так Вам в настоящую баню с хорошим парильщиком. Что бы не дал из под веника выскочить.:mocking: :give_rose:
    6. Chaldon
      Chaldon
      Я посылаю(пи,пи,пи), а кто как поймёт, в зависимости от восприятия, воспитания и фантазии. Я не могу до конца учесть.:mocking: С детства мне знакомо (на хутор бабочек ловить):sorry:
    7. Chaldon
      Chaldon
      О тут отдельная история. Я сам уже сомневаюсь что я Чалдон, и то что я не матерился. Наверное ошибки перевода. ;-)
    8. Chaldon
      Chaldon
      Традиция у него такая, в баню ходить. Как надумает, отправит на 3 буквы и в баню. Как правило на выходные. Игра наверно такая, однако.
    9. Chaldon
      Chaldon
      Цыплят по осени считают.
    10. Chaldon
      Chaldon
      Приветствую каторжанку!
    11. Chaldon
      Chaldon
      http://www.radikal.ru/
      Попробуйте
      [IMG]
      [IMG]
      [IMG]
      Он сам сократит, до нужного размера.
      Надеюсь поможет.
    12. Chaldon
      Chaldon
      Лик мой посвежее и на форуме есть, в теме покажи личико форуммчанин.;)
    13. Chaldon
      Chaldon
      Сначала ответил сам себе, сейчас исправил.:mocking:
      Сейчас живу севернее на 140 км. Купил два дома, один старый. Строюсь. На берегу озера, рядышком Тобол. Не так далеко Иртыш, Тавда, Вагай, Тура. Коренные Тюменцы бегут из Тюмени, ближе к природе (деревенские в город). У меня 5ро детей. Профессия инженер технолог, энергетика. Короче не дипломат, а железяка :mocking::give_rose::give_rose::give_rose:
    14. Chaldon
      Chaldon
      За Одессу слов нет. Это же Одесса! А настоящий Одессит это супер! Я не приукрашиваю, а так и есть. Ээх Одесса мама.
    15. Chaldon
      Chaldon
      Да не Вас имел в виду упомянув о зависти, а тех кто наехал на мужика из за разницы в 600 баксов. А насчёт путешествий, тоже за счёт фирмы езжу. Не разу не был туристом. А на работе, какой к чёрту туризм.
    16. Chaldon
      Chaldon
      Вы же понимаете, что со своим уставом, в чужой монастырь. А ещё на такой мелочи, давать повод. Я не учу, просто советую.
    17. Monarch
      Monarch
      В чудову березневу мить
      Хай серце ніжністю зорить,
      І розмальовує життя
      Любов, Кохання і Краса !
      Зі святом "мамуля"))))
      Угадаешь кто, палучишь канХфетку))))
    18. Yarema
      Yarema
      Вітаю Вас зі святом! Бажаю всього найкращого. З повагою. Ярема.
    19. Nevermind
    20. Nevermind
      Nevermind
      Можно :)

      Может быть, темки про сексуальные фантазии и нет... Надо создать в ветке "Про це".
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Про себе

    Місто:
    Одеса
    Сімейний стан:
    Незаміжня
    Діти:
    • нема дітей
    Авто:
    є
а де твій аватар? :)