Потрібні люди робочих спеціальностей а Польщу

Тема у розділі 'Робота', створена користувачем Rurk, 2 вер 2018.

  1. Rurk

    Rurk миється в бані

    Я выхожу на международный рынок, в связи с чем на должности оплачиваемые в 2-3 раза выше чем в Украине собираю потенциальных работников. Кто требуется - смотрите ниже в таблице. В большинстве случаев предоставляется жилье, и из документов достаточно лишь иметь с собой биометрический загран-паспорт, для выезда в Польшу. Если вы не просто разнорабочий, а имеете какую нибудь из специальностей, так же нужен будет диплом и трудовая, чтоб глянуть на опыт. Все детали вы можете глянуть ниже. Оплата указана в Злотых, курс которого вы можете открыто наблюдать в интернете. Кого интересует одна из вакансий - звоните 0681992916, и четко говорите кем и где хотите работать
    [​IMG]
     
  2. manur

    manur Well-Known Member

    А де таким документом можна розжитися?
     
  3. Rurk

    Rurk миється в бані

    В паспортном столе. После написано для чего он нужен. Даже через запятую, спецом для дебилов. Более подробнее о вакансиях и обновлениях можно посмотреть в группе https://vk.com/clubworkinpoland
     
  4. manur

    manur Well-Known Member

    Все одно незрозуміло.
    Ще раз спробую процитувати :

    Особливо обдарованим РУРКам спробую повідомити, що існує паспорт (в т.ч. біометричний) громадянина України для виїзду за кордон. Ну, саме так він називається, чомусь. Не я то придумав.

    Дуже прошу шановного НЕдебіла РУРКа показати мені де і в яких випадках громадянину України повинен видаватися окремий паспорт для виїзду в Польщу ?
     
  5. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    @Rurk, ви шо хахол? Чи кацап?
    Хіба ви не знаєте, що справжні українці не послуговуються кацапським ресурсом vk.com ? :)))
     
  6. manur

    manur Well-Known Member

    @ІгорМ, він просто недорозвинутий. Він вважає, що є окремі паспорти для виїзду виключно в Польщу)))))))))
     
    • Смішно Смішно x 1
  7. Roman Brixia

    Roman Brixia New Member

    шукаю роботу друкаря у Польщі. Є досвід роботи 7 років
     
а де твій аватар? :)