открытое письмо президенту российской федерации В. В. Путину

Тема у розділі 'Россия | российский форум', створена користувачем bayard, 20 сер 2012.

  1. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    Владимир Владимирович!

    Будучи музыкантом, я постоянно езжу по стране и встречаюсь с самыми разными людьми. То, о чём я хочу Вам рассказать, Вам наверняка в принципе известно, но, подозреваю, что Вы не представляете себе масштабов бедствия.

    Вам, конечно, хорошо знакомо слово «откат». Ещё 5-6 лет назад средний откат по стране составлял 30%. Плакали, но платили. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%. Об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит, так как одна часть населения с этих откатов и кормится, а другая (значительно большая) боится потерять и оставшиеся тридцать. Я знаю, что вы скажете – пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня – либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приёму денег от истцов.

    Итак, на оставшиеся от бюджета 30% мы собираемся крепить оборону, строить дороги, развивать промышленность, медицину и образование и проводить лучшую в мире олимпиаду. Если ситуация в ближайшее время кардинально не изменится – дело пахнет тотальной катастрофой.

    Я пишу это письмо Вам, потому что какие-либо серьёзные изменения в нашей жизни происходят сегодня исключительно по Вашему решению, Вашему слову, Вашему взгляду.

    Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну, которая выбрала Вас Президентом.

    Андрей Макаревич
     
  2. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Наивняк Макаревич:rolleyes:
     
  3. evgen-pl

    evgen-pl Member

    Макаревич думает что с этих откатов до Путина ничего не доходит или Путин от своих откатов откажется?:) К народу обратился-бы что нетого президента выбрали, не первый день Путин у власти.
     
  4. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Брехня! Может артисты кому то и платят, но откат больше 10% невыгоде в принципе не ну можно и 100 отдать.
     
а де твій аватар? :)