бізнес ідеї

Тема у розділі 'Економіка, бізнес і фінанси', створена користувачем jo-jo, 14 жов 2010.

  1. Rudnizki

    Rudnizki Member

    Залежно який бізнес, гравець не завжди конкурент і т д
    Продавець картоплі не буде чимось відрізнятись від собі подібних :)))
     
  2. Satrem

    Satrem миється в бані

    Хтось видумав чіпси, хтось Картоплю Фрі - а хтось до цих пір бульби за копійки продає
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. Nastasiaaa

    Nastasiaaa Member

    Я считаю, что если уже открывать то что-то масштабное, например свое кафе или ресторан. Я долгое время работала поваром в Америке и это действительно очень крутой опыт, сложно только получить визу, в конце сообщения добавлю видео о возможных видах виз и как их получить. Сейчас я все-таки вернулась в Украину и планирую свой бизнес, но без опыта работы в Америке я никогда бы не решилась. Ловите возможности и не упускайте реальные шансы.
     
  4. KostyaUA

    KostyaUA Member

    Мені особисто сподобалася ідея розвитку фірми Тріобуд, щодо встановлення стелажів. Хлопці гарно розкрутилися!
     
  5. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Можна постити на ЛФ всяку хурню на підтримку свинорилого за його гроші.
     
    • Смішно Смішно x 1
  6. mypucm

    mypucm 7777+ цікавих повідомлень

    і що заважає? :popcorm1:
     
  7. mypucm

    mypucm 7777+ цікавих повідомлень

  8. prihodko

    prihodko миється в бані

    Сейчас самый проверенный способ заработка это возить товар из Китая и тут его продавать.
     
  9. prihodko

    prihodko миється в бані

    Можно выбрать любую группу товара, поскольку абсолютно все делают в Китае и дешевле, чем где бы то ни было. Главное сделать анализ рынка и просмотреть конкурентов, их цены. В любом случае, если работать с перевозчиками m3cargo, то можно неплохо сэкономить на доставке. Заказывая через сайт компании можно сэкономить 25% на доставке, поскольку они делают сборные грузы LCL, а также помогают с растаможкой. Работая с ними я еще никогда не получал бракованный товар, поскольку они сами его отбирают на границе и отправляют поставщикам обратно, так что дополнительных непредвиденных расходов с товаром у вас не будет.
     
  10. ivankooo

    ivankooo миється в бані

    В недвижимость лучше всего вкладывать средства, это самый проверенный вариант. Я афигел, пока искал аренду офиса на Нивках Аренда офиса Нивки - в отменном районе города Киев. Цены просто космос и деваться некуда, берешь и арендуешь. Если есть свободные денежки - инвестируйте, Вы точно не будете в просчете.
     
  11. devushkabonda

    devushkabonda New Member

    Така система називається дропшіппінг, у мене так знайома працює. Вона ще коли в декреті була, замовляла одяг оптом, було багато залишків, які лежали довго "чекали" свого покупця. Потім почала працювати з постачальниками через систему Дропшиппінг, зараз основний підрядник по Дропшиппінг жіночого одягу по Україні https://zori.store в них і асортимент великий і умови відмінні.
     
  12. Dante

    Dante Member

  13. Viktorwolf

    Viktorwolf New Member

    Якщо ви новачок - можете почати працювати по дроп системі. Якщо ви більш досвідчений - просто замовити товар з Китаю і потім продати його дорожче.
    Тут 2 складності - як вирішити який товар буде трендовий, де його взяти і як його продавати.
    Який товар буде трендовий можна подивитися в Гугл трендс - Google Тренди, також можете подивитися на ОЛХ и Промю юа які товари зараз продають і з якою маржею (націнкою)
    Де взяти товари - можете пошукати постачальників на ОЛХ, або Пром - в пошук вбиваете ваш товар і слова Дроп, Опт і знаходите.
    Другий варіант - замовити товари на пряму з Китаю - з Alibaba, а ще краще з 1688. Це як Пром.юа, але для китайців. Там частіш за все потрібно платити в юанях та складності з доставкою. Більш детальну інформацію як знайти постачальника і оплатити можна почитати в нашому блозі Доставка из Китая, США, Европы | INTA-ICS Якщо бажаете замотити ведику партію можете просто звернутися до INTA-ICS і ми все зробимо за вас.
    Де продавати товари - на ОЛХ, Kidstaff, Оголоша. Деякі купують невелику партію - на приклад 2-3 товари але кожного по 50 екземплярів і потім проають по троху. Більш швидкий спосіб - через соцмережі Фейбук та Інстаграм. Добре діє таргетована реклама.
    Вам потрібно ураховувати сезоність товарів, а також трендовість - будь який трендовий товар це добре - але тренди з часом гаснуть. Вічні ніші - це товари для дітей та матерів, та автомобільні товари.
    В будь якому випадку, навіть якщо у вас не зовсім добре виходить можете продати ваші товари по дропу, або оптом на тих самих ОЛХ або Пром.юа. Будемо сподіватися що у вас все вийде. Бажаемо вам успіхів!
     
  14. Мих

    Мих Дуже важлива персона

  15. annakvitka

    annakvitka миється в бані

    Сегодня огромная конкуренция в любом направлении бизнеса. Поэтому перед открытием стоих хорошенько все продумать, что и как будете делать.
     
  16. annakvitka

    annakvitka миється в бані

    Обязательно перед тем как открывать собственное дело нужно составить правильный бизнес-план, без него не стоит ничего даже начинать. В бизнес-плане Вы должны учесть всевозможные нюансы и потери Вашего бизнеса, таким образом Вы будете готовы к разным вариантам развития Вашего дела. Также, перед открытием я советую продумать качественную рекламу, то есть те методы, которыми будете продвигать Ваше дело. На сегодня достаточно эффективным считается вайбер рассылка Украина https://intel-tele.com/services/viber/ , таким образом можно оповестить большое количество населения о Ваших намерениях открыть какое-то дело. Этим сервисом можно пользоваться, чтоб оповестить клиентов о всех акциях, новостях и скидках.
     
  17. Zambeziya

    Zambeziya Member

    Мне кажется, что сегодня самым популярным и самым прибыльным считается ресторанный и аптечный бизнесы. По крайней мере таких заведений больше всего.
     
  18. mypucm

    mypucm 7777+ цікавих повідомлень

    ага, усі сидять у ресторанах
     
  19. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Як зробити прибутковою громадську вбиральню
    / можна не дякувати/

    [​IMG][​IMG]
     
  20. Good man

    Good man Обычный человек

    Сейчас очень актуален ресторанный бизнес. От клиентов нет отбоя.
     
а де твій аватар? :)